Для того чтобы добиться богатства и счастья, требуется не больше усилий, чем для того, чтобы смириться с нищетой и поражением

пятница, 6 декабря 2013 г.

Заговоры на удачу для знаков Зодиака



ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ИЗ БЛОГА КНЯЗЕВОЙ ОКСАНЫ


ОВЕН:
«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»


ТЕЛЕЦ:
«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»



БЛИЗНЕЦЫ:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»


РАК:
«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»


ЛЕВ:
«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


ДЕВА:
«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.»


ВЕСЫ:
«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.»


СКОРПИОН:
«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»


СТРЕЛЕЦ:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.»


КОЗЕРОГ:
«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»


ВОДОЛЕЙ:
«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.»


РЫБЫ:
«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Мощное заклинание на успех!!! Магические слова которые изменят твою реальность!!!
Это, как тайная мантра исполнения твоих заветных желаний. Этот обряд заветного исполнения. Это твоя жизнь, просто смотри как она меняется, волшебным образом, к лучшему.

ЧИТАЙ И ДУМАЙ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ.
Произносите его вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого слова. Если нужно добиться успеха в любви, необходимо, читая заклинание, обратить свой взор на восток; финансового благосостояния – на запад; прося о здоровье для мужчины – на север, для женщины – на юг. Звучит оно следующим образом:

«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС».

Заклинание является универсальным для всех жизненных ситуаций. Если прочитать его утром девять раз подряд, то в течение девяти дней произойдет исполнение задуманного!
Магия драпы сложна, но основная идея ее проста до гениальности! Могучему человеку поют хвалебные песни. Спой хвалебную песнь простому человеку – и он в силу законов магического соответствия станет могучим. Ведь один из принципов высшей магии гласит: «Магический закон позволяет менять местами причину и следствие».
Заклинание высшей магии на реализацию желания
Именно эта магическая формула наиболее эффективна для решения какого-либо конкретного вопроса, так как позволяет изменить одно или несколько условий в жизненной ситуации.
Напишите на листочке бумаги следующий заговор:
«Как месяц с солнцем не встречаются, как луна со звездами венчается, как мать с отцом сочетаются, как хлеб с солью обожествляются, так бы и мне, рабе (-у) Божьей (-ему), с рабом Божьим (имя) встречаться, венчаться, сочетаться, обожествляться именем Господним, Матерью Пресвятою Богородицею».
Далее на листочке следует написать желаемое и носить его с собой три дня, после чего сжечь. Считается, что в течение трех ближайших недель задуманное исполнится!
Маги всех времен преклоняли головы перед различными формами посвящения, которые позволяют обычному человеку обрести волшебную силу. Происходит это благодаря действию высших стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Пятой стихией является сам Человек!

1 комментарий:

  1. Спасибо. Вдруг да поможет))) Очень хочется в это верить

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...