Для того чтобы добиться богатства и счастья, требуется не больше усилий, чем для того, чтобы смириться с нищетой и поражением

вторник, 18 июня 2013 г.

3 - Д книга, созданная в сервисе Zoo Burst

Сегодня решила попробовать создать  3-Д книгу на сайте ZooBurst. 
 Можно, конечно, придумать сюжет и разыграть целую сценку,
 но я просто пока попробовала. 
Вот теперь думаю , как бы мне этот сервис к урокам математики приспособить.




Что такое сервис Zooburst?

ZooBurst - это веб-сервис, который позволяет создавать свои собственные виртуальные 3-мерные книжки. При этом есть возможность использовать встроенную базу данных из более 10.000 бесплатных изображений и персонажей.

Что можно сделать в Zooburst?

Вновь созданную книгу можно вращать в 3D-пространстве, перетаскивая ее мышью. Кроме того, можно создавать интерактивные элементы. Каждый объект или персонаж книги может иметь свой собственный "чат", который появляется при нажатии на изображение объекта. Кроме того, можно записать свой голос при помощи ZooBurst аудио-рекордера, и озвучить персонажей книги.
Авторы могут поделиться своей книгой с читателями с помощью простой ссылки, а также имеется возможность встраивать книги в любой сайт или блог. Каждая книга имеет свой форум для обсуждения, модератором которого является автор - предоставляется виртуальное пространство, в котором читатели могут взаимодействовать друг с другом.
Читатели, которые имеют веб-камеру, установленную на компьютере, могут нажать на кнопку "Режим Веб-камеры" в верхней части экрана. Эта кнопка включает веб-камеру и позволяет им видеть себя, как в зеркале, в виртуальном пространстве книги. Кроме того, этот режим также предоставляет читателям возможность взаимодействовать с книгой с помощью простых жестов. Например, достаточно просто махать рукой перед книгой, чтобы листать ее страницы.

6 комментариев:

  1. Спасибо, очень заманчиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! Молодец, Клавдия!

    ОтветитьУдалить
  4. Соблазнительно, но пока не очень понятно. А хорошо бы к урокам применить. Спасибо за урок.

    ОтветитьУдалить
  5. Клавдия, здорово! Перепостила, чтобы не потерять на "Путник" http://druzhinina08.blogspot.ru/ , буду пробовать! Спасибо! Ждем еще новинок!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...